Подработка на опросах! (Москва)

Меню сайта
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отзывы от участников опросов. » Здесь Вы можете поделиться впечатлениями об опросах. » Вы сходили на опрос, оставьте свое мнение!
Вы сходили на опрос, оставьте свое мнение!
podrabotkaДата: Вторник, 30.12.2008, 09:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
http://podrabotka.ucoz.com/

gelezocompaДата: Суббота, 30.05.2009, 21:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile

kondicionДата: Пятница, 19.06.2009, 17:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile

МальгивесДата: Четверг, 01.10.2009, 23:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Папа", который видела на опросе!!! сидев я увидела это слева и справа, от меня, что пишут люди, котрые туда ходят! Изумительное телешоу, Чудеснейшее, очень хорошо персонажи подобраны!!! ну просто Прелесть!!! Шедевр!!! и еще куча слов и предложений, читать это дальше я не смогла и вспоминав этот кусок сериалов "Папы" т.к. я думала, что меня сейчаз начнет ташнить! Кто это придумывает эти тупейшие сериалы, и наши в Москве, еще покупают эти иностранные сериалы и полностью копируют их, делая с русскими актерами!! )))) смешно, показывая, что мы страна, которая даже не в состоянии придумать такую муть, как эти сериалы, со своими сюжетами!!!С удовольствием посмотрела еще раз!!! пишут!!!! и думав про себя в этот момент!! когда же я получю деньги??!!
И потом мы удивляемся?? когда включаем вечером телевизор и обнаруживаем программу "такси", от которой мы судорожно ищем пульт и переключив на 1 канал, смотрим новости!! по телику нечего смотреть, ох-ах!!! вздыхаем мы!!!
Добавлено (01.10.2009, 23:26)
---------------------------------------------
tongue

Форум » Отзывы от участников опросов. » Здесь Вы можете поделиться впечатлениями об опросах. » Вы сходили на опрос, оставьте свое мнение!
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Copyright MyCorp © 2017